James PICHETTE (1920-1996)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Vert spatial 1972-74 Huile sur toile, signée et datée 74 en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1972-74 au dos et numérotée 6 sur le châssis H. 100 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat