Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre Lithographie, signée et justifiée 44/100 en bas à droite H. 30,5 cm - L. 46,5 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat