Mina CARLISKY (XXe siècle)

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Mina CARLISKY (XXe siècle)
Composition abstraite Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite et justifiée 2/20 en bas à gauche H. 31,5 cm - L. 38,5 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat