Philippe ARTIAS, Jean-Henri Saby-Viricel, dit (1912-2002)

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite et datée 71 H. 27 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat