Pierre Pinoncelli (NÉ EN 1929)

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Visages d'après-guerre, 1960 Aquarelle gouachée, signée, titrée et datée en bas à gauche H. 32 cm - L. 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat