Gilbert PASTOR (1932-2015)

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015)
La communiante Huile sur papier signée en bas à gauche H. 25,5 cm - L. 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat