EVARISTO (1923-2009)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
EVARISTO (1923-2009)
Deux têtes sous la lune Gouache et lavis d'encres de couleurs, signée et datée 1983 en bas à droite H. 59 cm - L. 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat