René JAROS (1941-2001)

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
René JAROS (1941-2001)
Solstice du messager II Huile et collage de matériaux divers sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1993 au dos H. 55 cm - L. 46 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat