Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
La lampe devant le miroir Huile sur toile, signée et datée 1980 en bas à droite H. 81 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat