Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Géométrie Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 128/180 en bas à gauche H. 75 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat