Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Arboral, 1959 Huile sur toile, signée, titrée et datée Mars 1959 au dos H. 55 cm - L. 46 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat