Jean-Paul PICHON-MARTIN (né en 1948)

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Sans titre (deux poules blanches) Huile sur toile, signée et datée 2002 au dos H. 100 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat