Jacques OSTAPOFF (né en 1946)

Lot 100
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Jacques OSTAPOFF (né en 1946)

Canal à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 89 cm - L. 130 cm
Mes ordres d'achat