Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 99
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
La Fenêtre Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, contresignée au dos et titrée sur deux étiquettes, une de la Galerie Romanet et une de la Galerie Taménaga H. 43 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat