Jacques TRUPHEMUS (né en 1922)

Lot 99
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 200 EUR

La Fenêtre
Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, contresignée au dos et titrée sur deux étiquettes, une de la Galerie Romanet et une de la Galerie Taménaga
H. 43 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat