Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 98
80 - 100 EUR
Résultat : 140 EUR

Jean FUSARO (né en 1925)

Le Concert
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 31/75 en bas à gauche
H. 47 cm - L. 64,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat