Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 96
8 000 - 12 000 EUR

Le Banquet n°2
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos
H. 54 cm - L. 73 cm
Provenance: Red Room, Lyon
Mes ordres d'achat