Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 96
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Le Banquet n°2 Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos H. 54 cm - L. 73 cm Provenance: Red Room, Lyon
Mes ordres d'achat