Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 95
200 - 300 EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999)

«Tendresse»
Tapisserie de laine (sérigraphie) signée en bas à droite et sur le bolduc numéroté 478/580
Atelier Robert Four
H. 110 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat