Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 93
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Edouard PIGNON (1905-1993)

Grand nu
Lithographie, signée et datée 78 en bas à droite et justifiée 25/50 en bas à gauche
H. 56 cm - L. 75 cm (à vue)
Mes ordres d'achat