Arès ANTOYAN (né en 1955)

Lot 92
100 - 150 EUR

Arès ANTOYAN (né en 1955)

Jeune femme en rouge
Lavis d'encre de couleurs, signé et daté 91 en bas à droite
H. 44 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat