Alain RAYA-SORKINE (né en 1936)

Lot 90
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Cuisine en famille
Aquarelle, encre, pastel et peinture dorée, signée en bas à droite
H. 35,5 cm - L. 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat