Michèle VAN COTTHEM (née en 1939)

Lot 89
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

L'avarice
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 8/74 sur une étiquette au dos
H. 100 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat