Luc MAIZE (1913-2004)

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Luc MAIZE (1913-2004)
L'oiseau passe Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée déc. 1967 au dos H. 54 cm - L. 65 cm Provenance: Galerie de Bellecour, Madame Moulin (Cachet sur le châssis).
Mes ordres d'achat