Luc MAIZE (1913-2004)

Lot 88
100 - 150 EUR

Luc MAIZE (1913-2004)

L'oiseau passe
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée déc. 1967 au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Provenance: Galerie de Bellecour, Madame Moulin (Cachet sur le châssis).
Mes ordres d'achat