Giacomo de PASS (né en 1938)

Lot 87
250 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Giacomo de PASS (né en 1938)

Les Ainés
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 19/10/72 sur le châssis
H. 92 cm - L. 73 cm
Étiquette de la Galerie Félix Vercel et inscription cat 19 72/Paris.
Un certificat de Monsieur Félix VERCEL en date du 28 Décembre 1972 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat