Claude SCHURR (1921-2014)

Lot 86
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Claude SCHURR (1921-2014)

Promenade dans les jardins de Cannes
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos
H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat