Maurice-Elie SARTHOU (1911-2000)

Lot 85
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Le passage du gué, le soir, au Vaccarès
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette
H. 46 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat