Junji YAMASHITA (né en 1940)

Lot 84
200 - 300 EUR
Résultat : 680 EUR

Junji YAMASHITA (né en 1940)

Paris, la Seine et Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et datée 1974 au dos
H. 33 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat