Benjamin KELMAN, école surréaliste du XXe siècle

Lot 83
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Le grand Rubis
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée sur le châssis 13- 11-72
H. 27 cm - L. 41 cm
Étiquette de la Galerie Félix VERCEL Un certificat de Monsieur Félix VERCEL en date du 28 Décembre 1972 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat