Benjamin KELMAN, école surréaliste du XXe siècle

Lot 82
100 - 200 EUR

Cléopâtre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H, 65 cm - L. 81 cm
Écaillures
Étiquette de la galerie Félix Vercel au dos
Un certificat de Monsieur Félix VERCEL en date du 28 Décembre 1973 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat