Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 81
100 - 120 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005)

Sans titre
Grande lithographie, signée en bas à droite et justifiée 137/250 en bas à gauche
H. 99 cm - L. 76 cm (à vue)
Mes ordres d'achat