Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 78
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005)

Les Poires
Huile sur toile, signée et datée 58 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat