Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 77
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005)

Trois personnages fantastiques
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 57 au dos
H. 92 cm - L. 73,5 cm
Légères rayures et petit manque
Mes ordres d'achat