René BAUMER (1906-1982)

Lot 76
200 - 300 EUR

René BAUMER (1906-1982)

L'Agriculture n°1
Huile sur toile, signée et datée 1975 en bas à gauche, titrée au dos et portant l'adresse de l'artiste à Paris sur le châssis
H. 81 cm - L. 60 cm
Très petits manques de matière
Mes ordres d'achat