René BAUMER (1906-1982)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
René BAUMER (1906-1982)
Sorcier Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis H. 73 cm - L. 54 cm Restaurations anciennes de la toile
Mes ordres d'achat