René BAUMER (1906-1982)

Lot 75
200 - 300 EUR

René BAUMER (1906-1982)

Sorcier
Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis
H. 73 cm - L. 54 cm
Restaurations anciennes de la toile
Mes ordres d'achat