Pierre TEULON (né en 1930)

Lot 74
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Pierre TEULON (né en 1930)

Personnages surréalistes aux têtes animales
Lavis et plume d'encres de couleurs, signé en bas à gauche
H. 34 cm - L. 63 cm (à vue)
Provenance: Exposition de l'artiste au Novotel Lyon-Nord au printemps 1975, dont nous joignons le carton d'invitation
Mes ordres d'achat