Léonor FINI (1907-1996)

Lot 71
50 - 80 EUR

Léonor FINI (1907-1996)

Visage de femme
Lithographie, signée en bas droite et justifiée 1/100 en bas à gauche
H. 39 cm - L. 30cm
Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat