Julian TREVELYAN (1910-1988)

Lot 66
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Julian TREVELYAN (1910-1988)

Paysage surréaliste, 1937
Huile sur toile, signée et datée 37 en bas à droite
H. 31 cm - L. 46 cm
Usures et petits manques de matière
Nous remercions la Bohun Gallery à Oxfordshire et Monsieur Philip Trevelyan, fils de l'artiste, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat