Francesco SALES (1904-1977)

Lot 65
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Francesco SALES (1904-1977)

Jeune garçon à la baguette de pain
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située à Paris et datée 1949 au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat