Jean AUJAME (1905-1965)

Lot 64
400 - 600 EUR

Jean AUJAME (1905-1965)

Sous la lampe
Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis
H. 101 cm - L. 81 cm
Enfoncements et manques de matière
Mes ordres d'achat