Jean Aujame (1905-1965)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Aujame (1905-1965)
Sous la lampe Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis H. 101 cm - L. 81 cm Enfoncements et manques de matière
Mes ordres d'achat