Pierre DEVAL (1897-1993)

Lot 63
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Pierre DEVAL (1897-1993)

Jeune femme à mantille Huile sur toile montée sur carton, signée en haut à droite
H. 41 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat