Jean POUGNY (1892-1956)

Lot 62
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Jean POUGNY (1892-1956)

Couple de voyageurs
Gouache, signée au crayon en bas à gauche
H. 40,5 cm - L. 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat