DESPIERRE, Jacques CERIA, dit (1912-1995)

Lot 60
300 - 350 EUR
Résultat : 600 EUR

Le Pêcheur
Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à droite
H. 41 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat