Michel CIRY (né en 1919)

Lot 59
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Michel CIRY (né en 1919)

Assisi
Aquarelle, signée, située et datée 64 en haut à droite
H. 22,5 cm - L. 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat