Jean JANSEM (1920-2013)

Lot 58
120 - 150 EUR

Jean JANSEM (1920-2013)

Scène de marché
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche
H. 64 cm - L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat