Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 56
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Nu à l'atelier
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos
H. 41 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat