Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 55
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Élégantes en promenade au bord de la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située à Lyon et datée 1957 au dos
H. 27 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat