Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 54
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Grande composition aux bouquets de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54,5 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat