Jean EDELMANN (1916-2008)

Lot 53
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Jean EDELMANN (1916-2008)

La salle à manger
Gouache et lavis, signée en bas à droite
H. 14,5 cm - L. 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat